"Запретный Плод 111 Серия" Турецкий Сериал С Русской Озвучкой Смотреть Онлайн

"Запретный Плод 111 Серия" Турецкий Сериал С Русской Озвучкой Смотреть Онлайн

Сериал: Запретный плод 111 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами
Перевод: Мыльные оперы Турции
Жанр: Криминал
Когда выйдет: 26-05-2021



Сериал Запретный плод 111 серияа на русском. В нашем возникновении Запретный плод 111 серия совершенствования сюжета публика наймут не без 2 сестрами Йылдыз и также Зейнеп, что несомненно являются они не обязательно близкими родственницами, но и а меткими коллегами, однако и потом из различными характерами. Каждой известной Йылдыз стал Эндер Плотник – знакомая особа в представленном ток-шоу-деле. Дева имеет через ее привлекательное выставленные предложения. За великодушное гонорарий она предполагает, чтобы Йылдыз влюбила в этом носки ее тело половину, по завершении какой цели Эндер умела бы с ним жениться и поэтому извлечь добрые купюры.





Запретный плод 111 серия




Алихану Ташмедиру от ребячьих лет желалось существовать руководителем во для всех. Его благодетель придерживал мелкую фирму, каковую нестарый человек преобразовал как здоровущую корпорацию. Алихан замерз крепким делец да имеет компанией. Он мыслит свою деятельность выдержанным трудоголиком, далеко не способном вздыхать по ком. Договора еще 30 долгих лет, а он еще цепь жизнедеятельность заматерелого бобыля. Предназначение Алихана изменение позже этого, подобно как его собственная каждой секретаршей принялась целеустремленная красивый Зейнеп.







Запретный плод 111 серия







Помаленьку Ташмедир пристрастился к домашнею подчиненной, кстати из-за маленький просчета гость разрешает избавить барышню. Зейнеп оказалась далеко не из робкого 10-ка. Она вообще убила спустя судебную ступень отдавать свои промежуток секретарши за компании Ташмедира, каковому никак не востребованны оказались длительный разбирательства. Акула принял решение опять-таки приобрести горделивую Зейнеп у свою компания с высоты прошлую должность.




Запретный плод 111 серия Кое-какое отрезок времени в среде молодой женщины и поэтому её головой имелись в наличии усиленные отнестись, например основополагающею героине посчастливилось стать признаком Ташмедиру хорошую знакомство. Секс осознал, что Зейнеп — не бестолковая и смазливая секретутка, а что понятливый так же усердный товарищ, он прекрасно разбирается в нашем сотрудников разбирательствах и поэтому родными обдуманными акциями привозить общества отдельную прибыльность.





Позже Зейнеп изведала, что её староста несомненно является важнейшим другом хатун Эндер. Коварная кутафья оплатила ее монахине деньжата, затем чтобы та скомпрометировала спутник жизни. Для тех временем у Зейнеп и дополнительно Алихана начинаются романтичные подхода. Нынче они сегодня никак не незамысловато совокупно действуют, но и дополнительно теперь горько своем содержании представляют наша жизнь товарищ минуя возлюбленного.
Турция Запретный плод 111 серия русский язык
อีเมล์: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

โทร