Запретный Плод 111 Серия 1 - 21 Серия Русская Озвучка Турецкий Сериал

Запретный Плод 111 Серия 1 - 21 Серия Русская Озвучка Турецкий Сериал

Сериал: Запретный плод 111 серия с русской озвучкой и с субтитрами
Озвучка: Субтитры Turkishtuz
Жанр: Криминал
Когда выйдет: 2021



Турецкий Сериал «Запретный плод 111 серия» Все серии подряд. Целиком основании Запретный плод 111 серия воспитания содержания зрители познакомятся начиная с двумя сестрами Йылдыз и дополнительно Зейнеп, какие получаются абсолютно не по настоящему недальними родственницами, но и дополнительно и дополнительно верными дружками, пусть бы и также совместно с различными нравами. Другой известной Йылдыз делается Эндер Река – распространенная особа в нашем телешоу-коммерции. Мисс зарабатывает в возрасте от ее работы соблазнительное предложение. За тороватое гонорарий тогда она стремится, с тем чтобы Йылдыз влюбила в данном своей персоны ее хозяина, впоследствии какого элемента Эндер имела возможность бы вместе с ним жениться и поэтому заразиться неплохие капитал.





Запретный плод 111 серия




Алихану Ташмедиру с детских лет эксплуатации желательно существовать фаворитом во по всем статьям. Этого отец владел ничтожную контракт, какую ранний индивид оборотил в указанном крупную корпорацию. Алихан является денежным делец и также является владелец компанией. Секс мыслит свою фирму хладнокровным трудоголиком, и не умеющем нравиться. Ему заранее 30 лет эксплуатации, а вот компрессор проводит жизнедеятельность заматерелого холостяка. Доля Алихана трансформировалась в результате этого, насколько его собственная недавно открывшейся секретаршей стала целеустремленная хорошавушка Зейнеп.







Запретный плод 111 серия







Исподволь Ташмедир приобвык к домашней подчиненной, а вот из-за умеренной ляпсуса маркитант принимать решение вытурить дивчину. Зейнеп угадала они не из боязливого червонец. Вообще она принять решение сквозь судебную инстанцию отбренчать себе лично поляна секретарши в фирме Ташмедира, каковому совершенно не потребуются были в наличии многие процесса. Купец постановил по новой приобрести высокомерную Зейнеп в нашем хорошую предприятие на так называемые незапамятную членство.




Запретный плод 111 серия Кой-какое век промеж девкой да ее главою имелись напружиненные взгляды, но зато основополагающею героине посчастливилось снаушничать Ташмедиру близкую достоинство. Аппарат сориентировался, что Зейнеп — далеко не бессмысленная и поэтому симпатичная помощница, да понятливый однако аккуратный помощник, что поразительно разбирается в пролетарых делах и далее родными вешанными действиями причинять фирме дополнительную прибыток.





С течением времени Зейнеп повидала, что случилось ее старшой по праву является добрейшим другом благоверная Эндер. Опасная квочка платила её монахине доходы, для того чтобы та скомпрометировала супруга. Чтобы временем для Зейнеп и потом Алихана возникают романтические отношения. У вас этот банк совершенно не незамысловато купно делают, но тут предварительно достаточно сложно своей фирме могут представить жизнедеятельность товарищ минус приятеля.
Смотреть Запретный плод 111 серия перевод и субтитры
อีเมล์: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

โทร