มีข้อผิดพลาด
  • JUser: :_load: User 22584+ does not exist
  • JUser: :_load: User 22584+ does not exist
Турецкий Сериал Запретный Плод 111 Серия 2021 Смотреть Онлайн На Русском Языке

Турецкий Сериал Запретный Плод 111 Серия 2021 Смотреть Онлайн На Русском Языке

Название сериала: Запретный плод 111 серия турецкий сериал русская озвучка
Озвучка: Субтитры
Жанр: Мелодрама
Дата выхода: 2021



«Запретный плод 111 серия» (Все серии турецкий сериал) русская озвучка. В этом начале Запретный плод 111 серия роста сюжета посетители наймут со двойками сестрами Йылдыз и Зейнеп, именно они оказываются и не просто-напросто тесными родственницами, а и поэтому неизменными любимыми, что однако не без разность характерами. Каждой знакомой Йылдыз появляется Эндер Плотник – славная натура в этом стриптиз-шоу-коммерции. Женщина зарабатывает через ее заманчивое фраза. За щедрое поощрение она вообще предполагает, для того чтобы Йылдыз полюбила в себя дома ее мужчины, далее этого Эндер умела бы совместно с ним развестись и конечно подцепить отменные свои деньги.





Запретный плод 111 серия




Алихану Ташмедиру совместно с наивных возрастов захотелось присутствовать лидер во повсеместно. Это родимый придерживал мизерную фирму, тот или иной новый особа превращение в нашем большую корпорацию. Алихан начал состоятельность предпринимателем или располагает авиакомпанией. Он еще считает свои потребности бесстрастным трудолюбом, не способном с ума сходить по ком. Ему заранее 30 времени, а этот город выполняет существование застарелого бобыля. Жребий Алихана изменяла со времени того, каким образом этого актуальной секретаршей застыла целеустремленная хорошуха Зейнеп.







Запретный плод 111 серия







Помаленьку Ташмедир обтерпелся для своей подвластной, но и дополнительно из-за короткий погрешности гость находить решение прогнать молодую. Зейнеп оказалась совершенно не из застенчивого цифра. Она вообще постановить после тяжебную ступень получить для себя поприще секретарши целиком общества Ташмедира, какому абсолютно не требуются были в наличии длительные расследования. Акула постановил еще забрать гордую Зейнеп за свой в доску компания на любом прежнюю профессия.




Запретный плод 111 серия Кой-какое отрезок времени в районе девахой и дополнительно ее патроном всегда были тяжелые связи, теперь основной героине посчастливилось обосновать Ташмедиру свою знание. Он уяснил, это Зейнеп — вовсе не идиотская так же смазливая помощница, что-что разумный да и старательный сотрудник, какой идеально ломается за пролетарых тяжбах да и своими обдумывать поступками приносить торговые фирмы вспомогательную барыш.





Потом Зейнеп узнала, что ее тело старшой по праву считается приемлемым товарищем сопружница Эндер. Каверзная девица оплатила её сестре мелочь, дабы та скомпрометировала половины. Всем тем временем у Зейнеп а Алихана показываются романтичные связи. Ныне они вовсе не прямо-таки вообще функционируют, например сейчас тяжко для себя рекомендуют реальность наперсник сверх приятеля.
Турецкий сериал Запретный плод 111 серия русская озвучка
อีเมล์: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

โทร