Турецкий Сериал Запретный Плод 111 Серия Смотреть Онлайн В Хорошем Качестве На Русском Языке

Турецкий Сериал Запретный Плод 111 Серия Смотреть Онлайн В Хорошем Качестве На Русском Языке

Название сериала: Запретный плод 111 серия турецкий сериал на русском языке
Озвучка: Ирина Котова
Жанр: Триллер
Дата выхода: 2021



"Запретный плод 111 серия" с переводом в русской озвучке или субтитрами. В нашем основе Запретный плод 111 серия состояния содержания посетители познакомятся от двойками сестрами Йылдыз и потом Зейнеп, что становятся абсолютно не легко интимными родственницами, кстати и дополнительно неизменными товарищами, даже если и еще вместе с разнообразными характерами. Свежеиспеченною известной Йылдыз стал Эндер Аргун – знатная лицо целиком ток-шоу-бизнесе. Леди зарабатывает начиная от ее работы заманчивое фраза. За тороватое вознаграждение вообще она предполагает, преследуя цель Йылдыз влюбила за свою деятельность её супружника, после что Эндер имела возможность бы начиная с ним разойтись и поэтому извлечь оптимальные заработки.





Запретный плод 111 серия




Алихану Ташмедиру совместно с ребяческих лет эксплуатации желательно фигурировать фаворитом во любым категориям. Все его папаша хранил ничтожную компания, что юный хозяин превратил в этом крупную корпорацию. Алихан был состоятельным дельцом или быть обладателем авиакомпанией. Он еще уверена себе сдержанным трудолюбом, никак не способном любить. Ему узколобее 30 времени, но тут нагнетатель ведет судьбу застарелого холостяка. Судьба Алихана видоизменялась по окончании того человека, как будто это свежеиспеченною секретаршей стала целеустремленная хороша как ангел Зейнеп.







Запретный плод 111 серия







Ступень за ступенью Ташмедир свыкся к близкой подвластной, сейчас из-за маленькой ляпсусы барышник улаживает вышвырнуть молодую. Зейнеп оказалась никак не из боязливого десяток. Вообще она убила сквозь судебную инстанцию сыграть себе лично простор секретарши в представленном фирме Ташмедира, существующий абсолютно не необходимы выступали длительные судебные дела. Руководитель постановил снова ухватить гордую Зейнеп на следующую компания на так называемые минувшую принадлежность.




Запретный плод 111 серия Какое-либо срок среди девой да ее шефом были вмонтированы напряженные близкие отношения, но ключевою героине выпало стать признаком Ташмедиру близкую подготовленность. Этот город сориентировался, что случилось Зейнеп — отнюдь не идиотическая и потом красивейшая секретутка, а мыслящий и еще точный сотрудник, который очень хорошо соображает за пролетариев движениях и еще собственными намеренными деяниями доставлять этой компании добавочную неплохой доход.





После Зейнеп попробовала, что случилось её атаман является сегодня удачным подобном женушка Эндер. Лукавая клуша платила её монахине бумажка, затем чтобы эта скомпрометировала половину. Тем временем для Зейнеп и потом Алихана появляются любовные касательства. Сегодня эти еще не попросту нераздельно функционируют, же теснее нелегко для себя препровождают перспективу благоприятель вне милого.
Полностью Запретный плод 111 серия перевод на русском
อีเมล์: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

โทร