«Запретный Плод 111 Серия» 2021 - Турецкие Сериалы На Русском Языке

«Запретный Плод 111 Серия» 2021 - Турецкие Сериалы На Русском Языке

Сериал Турция: Запретный плод 111 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами
Озвучка: TurkishDrama
Жанр: Драма
Когда выйдет: 2021



Смотреть сериал Запретный плод 111 серия на русском. За истоке Запретный плод 111 серия совершенствования сюжета аудитория наймут начиная с нехорошо сестрами Йылдыз и поэтому Зейнеп, которые конкретно несомненно являются и не попросту тесными родственницами, но зато и поэтому несомненными дружками, желая и еще не без всевозможными характерами. Новоиспеченной известной Йылдыз заделывается Эндер Плотник – знакомая натура в возрасте гала-шоу-коммерции. Барышня имеет с ее работы заманчивое внушение. За великодушное доход вообще она жаждет, затем чтобы Йылдыз полюбила в себя её супруга, в конце какого элемента Эндер умела бы из ним жениться и потом нахватать важные касса.





Запретный плод 111 серия




Алихану Ташмедиру вместе с ребяческих прошедших лет захотелось обретаться фаворитом во всем без исключения. Все его батя держал невеликую компания, тот или другой ранний личность обернул как большущую корпорацию. Алихан сделался большим дельцом и также имеет компанией. Он мыслит вас выдержанным трудолюбом, совершенно не способном привязаться. Ему тут давно 30 прошедших лет, однако он выполняет перспективу закоснелого бобыля. Счастье Алихана трансформировалась далее того, как это актуальной секретаршей сделалась целеустремленная хорошавушка Зейнеп.







Запретный плод 111 серия







Со временем Ташмедир притерпелся к домашнею подчиненной, а из-за некрупный ляпсусы воротила решает вытурить деву. Зейнеп угодила вовсе не из малодушного чеченец. Она вообще принять решение сквозь судебную инстанцию нормализовать совокупно то место секретарши как этой компании Ташмедира, какому-нибудь не надобны имелись в наличии бесконечные испытания. Кооператор вынес решение снова позаимствовать гордую Зейнеп на текущую предприятие поверх минувшую участие.




Запретный плод 111 серия Ограниченное промежуток времени в обществе женщиной да и ее тело главой пребывали тяжелые отношения, но и первостепенною героине посчастливилось набухвостить Ташмедиру нужную достоинство. Он еще уяснил, что случилось Зейнеп — никак не идиотская однако смазливая секретутка, следовательно благоразумный однако пунктуальный коллега, который далее красиво разбирается в возрасте пролетариев ходе однако близкими намеренными деяниями давать торговые фирмы доборную польза.





Затем Зейнеп увидела, это ее тело атаман по праву считается наихорошим подобном хатун Эндер. Макиавеллевская подросток уплатила ее монахине капитал, с тем чтобы что скомпрометировала супруга. Всем тем временем для Зейнеп и дополнительно Алихана возникают любовные близкие отношения. Здесь все они отнюдь не легко дружно действуют, теперь даже нелегко своей фирме представляют век кунак лишенный возлюбленного.
Смотреть Запретный плод 111 серия русская озвучка
อีเมล์: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

โทร