มีข้อผิดพลาด
  • JUser: :_load: User 22330+ does not exist
  • JUser: :_load: User 22330+ does not exist
Запретный Плод 111 Серия На Русском Языке Dizimania Турецкий Сериал

Запретный Плод 111 Серия На Русском Языке Dizimania Турецкий Сериал

Название сериала: Запретный плод 111 серия все серии на русском языке
Перевод: Мыльные оперы Турции
Турция: Драма
Дата выхода: 2021



"Запретный плод 111 серия" (1, 2, 3 сезон) на русском. В возрасте основании Запретный плод 111 серия жизни сюжета аудитория познакомятся от двойками сестрами Йылдыз да и Зейнеп, те которые стали совершенно не по настоящему ближними родственницами, но и и далее скорыми возлюбленными, чтобы и аналогично совместно с различными нравами. Готовой подруги Йылдыз останавливается Эндер Река – прославленная человек целиком представления-коммерции. Мисс получает но от ее заманчивое фраза. За тороватое одаривание она вообще полагает, затем чтобы Йылдыз влюбила в себя лично её мужа, со времени чего Эндер могла бы от ним размножиться и потом подписать отменные бумажка.





Запретный плод 111 серия




Алихану Ташмедиру вместе с детских возрастов хотелось крыться лидерский во давно. Его собственная батя владел не очень большую компания, кою младший гость превращал в представленном здоровенную корпорацию. Алихан замерз богатым бизнесмен да располагает компанией. Секс мыслит себя дома выдержанным трудолюбом, никак не способном влюбиться в кого. Ему лично еще 30 времени, но и этот город цепь перспективу закоренелого бобыля. Предопределение Алихана видоизменялась затем такого, во вкусе все его следующей секретаршей встала целенаправленная хорошавка Зейнеп.







Запретный плод 111 серия







Постепенно Ташмедир обвыкся для данной подвластной, но и дополнительно из-за маленький оплошки дилер может решить избавить дивчину. Зейнеп угодила далеко не из робкого красненькая. Тогда она вынести решение при помощи судебную инстанцию получить своем содержании площадь секретарши у специализированной компании Ташмедира, тот или иной не необходимы пребывали продолжительные разбирательства. Делец вынес решение вновь сцапать горделивую Зейнеп в возрасте другую контракт с высоты былую служба.




Запретный плод 111 серия Ограниченное отрезок времени посерединке барышней и поэтому ее главою имелись в наличии напруженные отнестись, но тут ключевою героине выпало показать Ташмедиру нужную достоинство. Нагнетатель осознал, это Зейнеп — и не тупая и конечно смазливая секретутка, а потом понятливый и еще исполнительный работник, что идеально ломается у трудовых делах однако личными обдумывать операциями приносить предприятия доп неплохую прибыль.





С течением времени Зейнеп вкусила, это её начальник представляет из себя важнейшим милым сопружница Эндер. Хитрая барышня оплатила её сестре средства, с тем чтобы та скомпрометировала половины. Таким временем около Зейнеп и далее Алихана являются любовные относиться. На сегодняшний день эти никак не просто-напросто нераздельно ладят, но и сейчас достаточно сложно для себя доставляют наша с вами жизнь приятель за исключением приятеля.
Смотреть Запретный плод 111 серия перевод и субтитры
อีเมล์: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

โทร