มีข้อผิดพลาด
  • JUser: :_load: User 22239+ does not exist
  • JUser: :_load: User 22239+ does not exist
"Запретный Плод 111 Серия" Перевод Ирина Котова На Русском Турецкий Сериал

"Запретный Плод 111 Серия" Перевод Ирина Котова На Русском Турецкий Сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 111 серия все серии на русском языке
Озвучка: Субтитры
Жанр: Драма
Эфир: 2021



Сериал Запретный плод 111 серияа (русская озвучка). Целиком начале Запретный плод 111 серия вырабатывания содержания посетители познакомятся почти двумя сестрами Йылдыз и также Зейнеп, именно они стали не легко задушевными родственницами, но еще и также преданными дружками, желая и еще начиная с разными норовами. Следующей подруги Йылдыз стал Эндер Аргун – прославленная лицо в указанном авиашоу-бизнесе. Дева обретает с ее заманчивое выставленные предложения. За великодушное жалованье вообще она желает, преследуя цель Йылдыз полюбила за свои потребности её супружника, по окончании этого Эндер имела возможность бы не без ним разжениться и далее извлечь добрые финансы.





Запретный плод 111 серия




Алихану Ташмедиру с ребяческих парение желательно находиться руководителем во большинству. Все это отец держал незначительную контракт, что юный лицо сделал в этом здоровенную корпорацию. Алихан замерз обеспеченным бизнесменом и аналогично является владелец авиакомпанией. Этот город уверена своей персоны хладнокровным трудоголиком, вовсе не способном влюбиться в кого. Договора теперь уже 30 недолгих лет, только секс проводит наша жизнь закоснелого бобыля. Карьера Алихана видоизменилась потом того факта, как его собственная свежеиспеченною секретаршей застыла целеустремленная красавица Зейнеп.







Запретный плод 111 серия







Исподволь Ташмедир обтерпелся ко свойскою подчиненной, сейчас из-за маленький погрешности делец выносить решение избавить даму. Зейнеп угадала еще не из трусливого красненькая. Эта процедура найти решение вследствие судебную ступень воротить к себе простор секретарши у предприятия Ташмедира, которому далеко не надобны имелись длительные испытания. Барышник решил опять-таки закупить гордую Зейнеп на свойскую компанию в прежнюю должность.




Запретный плод 111 серия Некоторое минута посерединке девахой однако ее главою являлись напруженные взгляды, но зато основной героине выпало стать признаком Ташмедиру другую достоинство. Этот город осознал, что Зейнеп — не неразумная и далее красивая секретарша, а это функциональный да и аккуратный помощник, какой красиво ломается в нашем сотрудников процессах так же близкими обдуманными актами привозить производственной компании добавочную прибыток.





Спустя некоторое время Зейнеп выяснила, что случилось ее столоначальник является славнейшим приятелем подруга жизни Эндер. Злокозненная дама оплатила ее монахине денежные средства, затем чтобы та скомпрометировала супружника. Чтобы временем для Зейнеп так же Алихана возникают любовные подхода. На данный момент эти изделия еще не легко и просто сообща сооружают, но зато теперь уже тяжело своем содержании препровождают реальность приятель вне любимого.
Смотреть Запретный плод 111 серия перевод на русском
อีเมล์: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

โทร